Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 240
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Antica lastra in rame inciso e sbalzato raffigurante Annunciazione, montata su pannello in tessuto, cornice in legno intagliato e dorato (cm 28x37) (difetti e rotture)
Valutazione € 220 - 240