Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII "Scena di villaggio con soldati" acquerello su carta (cm 9x15) monogrammato e datato in basso a destra "JML 1780" in cornice