Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 330
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Cruet in argento con monogramma inciso, presa anellata e piedini mossi su sfera. Dotato di sette diversi contenitori in vetro molato con parti in argento. Londra, 1806 (h. cm 25,5) Unito a un cucchiaino con punzoni differenti (difetti)
Valutazione € 330 - 350