Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 330
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Figura di Buddha in corallo con base di legno. Cina, secolo XX (lordo g 175) (cm 10x7) (difetti) Il presente lotto è accompagnato da perizia per il corallo e potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 220 - 240