Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Arte del secolo XIX. Bastone da passeggio con presa Shibayama in avorio decorato e intarsiato a insetti in madreperla e materiali diversi, fusto in legno ebanizzato (h. cm 90) (difetti) Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2024/MI/00202
Valutazione € 280 - 300