Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 2.800
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Ignoto "Figura maschile con turbante" olio su tela applicata su cartone (cm 26,5x20) etichetta al retro in cornice (difetti e restauri)