Lotto n° 486  | Asta 653

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 2.800

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Ignoto   "Figura maschile con turbante" olio su tela applicata su cartone (cm 26,5x20) etichetta al retro in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 2.800