Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 240
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Manifattura del secolo XVIII. Lotto composto da quattro piatti in maiolica a profilo mistilineo con decoro policromo a fiori (d. cm 23,5) (lievi difetti)
Valutazione € 110 - 120