Lotto n° 490  | Asta 653

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 240

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Manifattura del secolo XVIII. Lotto composto da quattro piatti in maiolica a profilo mistilineo con decoro policromo a fiori (d. cm 23,5) (lievi difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 240