Valutazione € 200 - 220
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
HOUR LAVIGNE Pendoletta da scrivania in forma di uovo in metallo dorato con finitura a smalto blu e serpente all'attacco della base. Quadrante a "cercles tournant" rimarchiato Boglietti. Francia, fine XX secolo (h. cm 19) (difetti)
Valutazione € 200 - 220