Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Uovo in vetro opaline rosa dipinto a freddo a fiori e foglie. Ghiere e dettagli in oro basso, chiusura a fiocco in metallo centrato da petra incolore. Russia, secolo XX. Punzoni di difficile lettura (cm 9x5) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150