Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Sei posate in argento riccamente inciso e traforato, prese a velieri, animali e decori stilizzati. Olanda, secolo XIX/XX (g 500) (L. max cm 33) (lievi difetti)
Valutazione € 280 - 300