Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 150
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Manifattura Ginori, Doccia, fine secolo XVIII. Tre vassoi ovali a profilo polilobato in porcellana dipinta in policromia a rose sparse, bordura a foglie con profili in oro (cm max 36,5x30,5) (difetti)
Valutazione € 120 - 140