Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 1.600
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Arte del secolo XIX. Bastone da passeggio con presa Shibayama sagomata a "L" in avorio inciso e intarsiato a insetti in madreperla e materiali diversi (h. cm 85) (difetti) Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2024/MI/00236
Valutazione € 220 - 240