Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola olandese del secolo XVII "Vaso di fiori con pappagallo e farfalla" olio su tela (cm 87,5x73) monogrammato e datato in basso a sinistra "1699" in cornice
Valutazione € 3.500 - 4.000