Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 650
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Cioccolatiera in argento a corpo costolato, beccuccio zoomorfo a tutto tondo, ansa ebanizzata e intagliata a motivi geometrici. Punzoni non decifrati (g lordi 830) (h. cm 25) (difetti)
Valutazione € 380 - 400