Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 2.000
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Arte secolo XIX. Lotto composto da tre bastoni da passeggio con prese in avorio scolpito, fusti di forme e legni differenti (h. max cm 91) (difetti e rotture) Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2024/MI/00191
Valutazione € 330 - 350