Lotto n° 516  | Asta 653

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 2.000

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Arte secolo XIX. Lotto composto da tre bastoni da passeggio con prese in avorio scolpito, fusti di forme e legni differenti (h. max cm 91) (difetti e rotture)   Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2024/MI/00191

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 2.000