Valutazione € 150 - 180
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Artista del secolo XVIII Al recto "San Girolamo che ascolta la tromba" a penna e inchiostro bruno acquerellato e al verso "Studio di figure" a sanguigna (mm 350x250) Iscritto al recto in basso a sinistra "Mutiano F." Timbro di collezione al recto in basso a destra (Lugt 381, Jolles Boguslaw) e al verso in basso a sinistra (non identificato) in cornice (difetti) LOTTO RITIRATO
Valutazione € 150 - 180