Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 1.200
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Manifattura di Meissen, secolo XIX. Due busti di fanciulli allegorici dell'inverno e della primavera in porcellana dipinta in policromia con profili in oro, su basi a rocailles (h. max cm 26) (difetti)
Valutazione € 330 - 350