Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 700
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Artista della fine del secolo XVIII "La città di Bologna presentata a Cristo e alla Vergine tra Santi in gloria" penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno (mm 320x395) timbro di collezione in basso a destra (Lugt 630, non identificato) (difetti e restauri)
Valutazione € 150 - 180