Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Artista del secolo XVII "Studio di testa virile" al recto e a al verso "Studio di figura in corsa" carboncino su carta (mm 235x160) misura massima iscritto in basso a sinistra "Carlo Lebrun" in cornice (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 200