Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
"Il Cristo bambino come Salvatore" xilografia (mm 244x168) Al verso timbri di collezione, Lugt 88a (A. Chariatte), Lugt 1041c (Friederich Quiring), Lugt 4048 (Hans Rinn) Buon esemplare con margini in cornice (difetti)
Valutazione € 280 - 300