Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 350
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Lotto composto da cinque posate in argento riccamente inciso e traforato, prese in forma di mulini, alcuni con pale movibili. Olanda, secolo XIX/XX (g 600) (L. max cm 34) (difetti)
Valutazione € 350 - 380