Lotto n° 533  | Asta 653

Gaetano Solari ( Notizie Inizio Secolo XVIII )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

(attr.)   "Studio per altare" penna e inchiostro bruno e acquerelli (mm 405x320) iscrizione a penna coeva nella parte centrale di destra che indica la datazione "29 giugno 1728" e iscrizione più tarda a matita nella parte inferiore (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160