Lotto n° 539  | Asta 653

Valutazione € 380  - 420

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Arte del secolo XIX. "Fumatore di pipa con rosa nel cappello" verre peint policromo 8cm 35x30) in cornice coeva in legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 380  - 420