Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 850
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Cartella contenente cinque acqueforti tra cui una di Elisabetta Sirani raffigurante "Sacra Famiglia con Sant'Elisabetta e San Giovanni Battista" (mm 297x222) (difetti e restauri)
Valutazione € 250 - 300