Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 33.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
"Plenilunio al Colosseo" Roma, 1834 olio su tela (cm 28x35) firmato "CAF" in basso a destra al retro all'interno del telaio: firmato, locato e datato in cornice in legno e pastiglia dorata antica (difetti)
Valutazione € 3.000 - 4.000