Valutazione € 150 - 180
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Anonimo del secolo XVIII "Madonna con Bambino e Santi in preghiera" penna con inchiostro bruno su carta preparata grigia (mm 325x383) (difetti)