Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 600
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Gruppo di dodici flutes in cristallo stelo in argento dorato centrato da "M" entro ghirlanda, marcati Fabergè (difetti)