Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 380
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Manifattura di Minton per TIFFANY&Co. Gruppo di dodici piatti in porcellana policroma raffiguranti pesci con profili dorati, titolati e numerati al retro (d. cm 27) (lievi difetti)
Valutazione € 330 - 350