Lotto n° 548  | Asta 653

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 380

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Manifattura di Minton per TIFFANY&Co. Gruppo di dodici piatti in porcellana policroma raffiguranti pesci con profili dorati, titolati e numerati al retro (d. cm 27) (lievi difetti)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 380