Valutazione € 150 - 180
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Artista della prima metà del secolo XIX Studio di scultura di Luigi Pampaloni "Bambino in preghiera" matita nera su carta preparata grigia (mm 257x192) iscritto in basso a sinistra "Filippo Calvi bolognese fece anno 1844" (difetti)
Valutazione € 150 - 180