Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 3.500
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola del secolo XVIII "Ballo in giardino" olio su tela (cm 83,5x113) in cornice (difetti e restauri)