Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 2.200
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Coppia di poltrone in legno intagliato e dorato, braccioli scanalati terminanti a ricciolo, schienale e fascia centrati da ghirlanda con profilo virile, gambe scanalate decorate da fiore all'attacco. Secolo XVIII (restauri)
Valutazione € 330 - 350