Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola olandese del secolo XVIII "Vaso con fiori e farfalle" olio su tela (cm 69x60) in cornice (difetti)