Lotto n° 562  | Asta 653

Giovanni Fattori ( Livorno  1825 - Firenze  1908 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 400

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

"La boscaiola" acquaforte (mm 350x210) al visibile Esemplare impresso su carta "Umbria-Italia" in cornice (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 400