Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 400
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
"La boscaiola" acquaforte (mm 350x210) al visibile Esemplare impresso su carta "Umbria-Italia" in cornice (difetti)