Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 350
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Lotto composto da sei cucchiai ed una forchettina, per lo più del secolo XIX, in argento riccamente inciso e traforato, prese decorate a figure classiche e popolari (g 650) (L. max cm 30) (lievi difetti)
Valutazione € 330 - 350