Lotto n° 570  | Asta 653

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 350

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

HERMES PARIS Pendoletta da scrivania in metallo dorato e lacca. Quadrante dorato a cifre arabe, con apertura per la data. Movimento al quarzo. N. 19750 (cm 12 x8,5) (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 350