Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 350
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
HERMES PARIS Pendoletta da scrivania in metallo dorato e lacca. Quadrante dorato a cifre arabe, con apertura per la data. Movimento al quarzo. N. 19750 (cm 12 x8,5) (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 240