Lotto n° 572  | Asta 653

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Coppia di piedistalli lastronati in ciliegio, piano in marmo nero incassato, sostegno tripode scanalato su base esagonale (h. cm 92) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 2.000