Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Coppia di piedistalli lastronati in ciliegio, piano in marmo nero incassato, sostegno tripode scanalato su base esagonale (h. cm 92) (difetti)