Lotto n° 574  | Asta 653

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Francois Loffredo, Napoli, secolo XX. Figura femminile in corallo montata su base in pietra dura (cm 8x16) (difetti)   Il presente lotto è accompagnato da perizia per il corallo e potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500