Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Francois Loffredo, Napoli, secolo XX. Figura femminile in corallo montata su base in pietra dura (cm 8x16) (difetti) Il presente lotto è accompagnato da perizia per il corallo e potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.
Valutazione € 550 - 600