Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola veneta del secolo XVIII "Ritratto di dama" olio su tela (cm 44x35) in cornice antica (difetti e restauri)