Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 400
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Lotto composto da otto posate in argento riccamente inciso,traforato e decorato a figure e paesaggi. Prese a stemmi araldici. Secolo XIX - XX (g 600) (L. max cm 28)(difetti)
Valutazione € 330 - 350