Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Maestro olandese attivo a Roma alla fine del secolo XVIII "Scena mitologica con sfondo di città romana" olio su tela (cm 21x27) in cornice