Lotto n° 585  | Asta 653

Valutazione € 550  - 600

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Fratelli Capuano, Napoli. Banco di frutta e verdura per presepio in legno, cera e cartapesta (h. cm 43) (difetti e lievi mancanze)

Valutazione € 550  - 600