Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 15.000
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Artista caravaggesco del secolo XVII "Cristo deriso" olio su tela (cm 87x79) in cornice (difetti)