Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola della fine del secolo XVII-inizio secolo XVIII "Adorazione dei Magi" olio su tela (cm 94x113) in cornice (difetti e restauri)