Lotto n° 597  | Asta 653

Valutazione € 550  - 600

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Applique in bronzo dorato a tre fiamme con decoro a finto tendaggio terminante a fiocco, vaso e ghirlanda di fiori e foglie (cm 40x97) (lievi difetti)

Valutazione € 550  - 600