Valutazione € 450 - 500
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Due busti di figure classiche poggianti su colonna in bronzo dorato e cesellato, basi in marmo verde Alpi (h. tot cm 14; cm 15) (difetti)