Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola veneta del secolo XVIII "Ritratto di dama" e "Ritratto virile" coppia di pastelli su carta di cui uno applicato su tela (cm 67x55) in cornici (difetti)