Lotto n° 598  | Asta 653

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Scuola veneta del secolo XVIII   "Ritratto di dama" e "Ritratto virile" coppia di pastelli su carta di cui uno applicato su tela (cm 67x55) in cornici (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400