Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.600
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
"San Benedetto da Norcia (?)" olio su tela ovale (cm 101x82) in cornice dell'epoca (difetti)