Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 1.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Coppia di poltrone in legno intagliato e dorato con decoro a fiori e ramages, schienale e fascia centrati da rosa, gambe mosse. Francia, seconda metà secolo XVIII (difetti) Provenienza: Piero Betti antiquariato, Corso Venezia 12, Milano. Accompagnate da expertise
Valutazione € 650 - 700