Lotto n° 60  | Asta 653

Valutazione € 3.300  - 3.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00

Da Lucas van Leyden, secolo XVII   "Adorazione dei magi" olio su tavola (cm 123x101) in cornice in legno intagliato

Valutazione € 3.300  - 3.500

Aggiudicato € 3.000