Valutazione € 3.300 - 3.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Da Lucas van Leyden, secolo XVII "Adorazione dei magi" olio su tavola (cm 123x101) in cornice in legno intagliato