Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 1.300
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Cofanetto in legno ebanizzato interamente decorato da placche in smalto policromo a figure mitologiche e paesaggi, all'interno due tiretti, sormontato da armigero su cavallo rampante in metallo (cm 11x13x9) (lievi difetti)
Valutazione € 330 - 350